Разделение кредитов при подаче заявления в суд - как распределить доли, если один из супругов работает неофициально и несет дополнительные финансовые обязательства
Мне 20, мужу 31. Я работаю не официально. В браке мы брали кредиты. Как они будут делиться пополам если я плачу за квартиру, плюс за свой кредит. И мне зарплаты не хватает.
Как именно нужно делить кредиты через суд, если мы идём подавать заявление вместе. Т.е. по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Да, долги делятся пополам как и имущество.
Ответ не по существу вопроса.