Лишили прав и наложили штраф после суда - какая пеня и как обжаловать в данном случае?
Такая ситуация: поймали в нетрезвом виде в январе 2015 г. права остались на руках, повестки не было, но суд состоялся в апреле 2015 лишили получается прав и штраф 30 тыс., а мы и не в курсе. Какая там идет пеня и с какого момента начнутся эти 1,5 года. Можно ли обжаловать пеню в этом случае? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сроки для обжалования уже прошли. Штраф придется оплатить в двойном размере ( по решению только суда). Срок лишения прав начинается с момента сдачи вод. прав.