Требуется сильный адвокат по статье 228 часть 4 Москва – много нарушений при задержании, экспертиза не подтвердила наркотическое вещество, суд еще не назначен
Нужен сильный адвокат. Статья 228 часть 4 Москва. Могу рассказать все в личной беседе. Очень много нарушений при задержании. Ранее не судима и не привлекалась. Экспертиза не подтвердила наркотическое вещество. Суд еще не назначен.
В ст. 228 - 3 части (в Вашем вопросе указана ч. 4 ...). Если нет наркотика - то по ст. 228 УК РФ дело должно быть прекращено. Обращайтесь на личную консультацию.
Здравствуйте. Практика по данной статье имеется. Можете обращаться к выбранному адвокату.
Здравствуйте.
Нужно знать результат экспертизы. Наркотическое вещество не установлено? Возможно установлено психотропное вещество или другие запрещенные к обороту вещества.
Процессуальные нарушения при задержании должны быть очень весомые, иначе суд не обращает на них внимания.
Необходимо готовиться к суду.