Управляющая компания в Челябинске ввела плату за осмотр объекта без согласия жильцов - аргументы в пользу и против.
Наша Управляющая компания (г.Челябинск) с 01.07.2015 установила плату за выход на объект, осмотр объекта слесаря-сантехника. Собрание жильцов не утверждало данную плату. Правомерны ли действия Управляющей компании:?
Лучший ответ
Если под объектом Вы имеете ввиду дом, то действия компании неправомерны, если квартиру, то такой вариант возможен.