Боготол, 28.09.2015, 08:07

Дет пособий в красноярский края

Вопрос №8165439 из г. Боготол
опубликован 28.09.2015, 08:07
У меня семья я жена и 8 детей проживает в красноярском крае на какие пособия мы можем рассчитывать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАм нужно обратиться в управление соцзащиты (или если у вас есть МФЦ, то сейчас они первчино ведут прием документов), вам посчитают все ваши пособия, если вы их не получаете. Есть общие - пособия на детей, а есть региональные выплаты. Принести нужно для начала свидетелсьтва о рождении всех детей, удостоверение о многодетности, ваши паспорта. Если в МФЦ, то жилищные не нужны, если в управление, то еще и выписку из домовой книгии и ЕЖД. Если малоимущие, то нужно будет собрать сведения о доходе

28.09.2015, 08:40

Я бы хотел узнаёт ещё по поводу жилищьного помещения у на с не хватает квадратов,и говорят ещё газель вроде как должны дать?

28.09.2015, 08:49

ПО поводу жилья вам нужно обратиться в администрацию вашего города. Насчет газели уточните в управлении соцзащиты

28.09.2015, 08:55