Продаем квартиру через ипотеку, но банк требует договор о приватизации - что делать, если квартира была приватизирована предыдущими владельцами?
Год назад мы купили квартиру, теперь продаем. Покупают у нас ее через ипотеку. Банк запросил договор о приватизации квартиры. Где его взять если квартиру приватизировали старые хозяева?
Лучший ответ
У вас нет права получать чужие документы, только если просить старых владельцев дать вам документ. Он погашен и у них, обычно отдают покупателям, но вам видимо не отдали