Приказ о переподчинении сметчика начальнику сметного отдела с целью устранения возможного увольнения
Я работаю сметчиком в проектном отделе и подчиняюсь ГИПу, начальство хочет написать приказ о переподчинении меня начальнику сметного отдела. Функции те же. Но переподчинение делают для того что бы я со временем уволилась по собственному, т.к. начальник сметного отдела будет иметь права лишать меня премии. Если в приказе напишу не соглана?
надо конечно более распросить вас об обстоятельствах
с ходу замечу, что это изменение определенных сторонами условий трудового договора
только по соглашению сторон
т.е. лучше будет отказаться подписывать этот допик вообще
пусть составляют акт об отказе в подписании документа