Полиция задержала подозреваемого в износиловании после задержки при вызове времени на 5 дней
Девушка позвонила в полицию сказала что было износилование , не какое износилование не было ... Заявление писать не собираеться
позвонили через 5 дней из полиции и говорят что возбуждаеться дело
А спросить то юристов о чём хотели?
Или нам догадаться нужно, что вы хотели узнать?
из вашего вопроса не понятно, кто кому звонил и кто писал заявление в полицию.
А спросить то юристов о чём хотели?