Иванов и Петров задержаны с незаконно добытой рыбой на запрещенной территории\nСанкция - штраф или административный арест.
Иванов и.и. и Петров И.П. были задержаны участковым инспектором полиции на месте, запрещеном для любительского лова, с незаконно добытой рыбой. У браконьеров было изъято 40 кг осетрины и 10 кг икры. Инспектор полиции составил протокол и направил его в рыбинспекцию. Незаконно добытая продукция была передана в заготовительные органы для реализации.
Как следует квалифицировать данное правонарушение?
Назовите санкцию, налагаемую за данное правонарушение.
Лучший ответ
Цель данного сайта - помогать людям, попавшим в трудную правовую ситуацию и не имеющим возможности обратиться за получением платной юр.помощи.
А Ваша ситуация является ленью и нежеланием учиться.