Как поделится эта квартира при разводе, с учётом того, что у нас есть дочь (6 лет) и прописаны в квартире и супруга и дочь?
6 лет назад мы с женой вступили в семейную жизнь не заключая брачных договоров. Спустя 2 года на деньги моих родителей преобрели 1 комнатную квартиру, зарегесорировали на меня. Спустя 3 года продали однушку и купили 2 х комнатную квартиру. Прожив в ней год мы заключили брачный договор в котором говорится, что данная квартира куплена полностью на деньги моих родителей и супруга на неё не имеет ни каких прав. Как поделится эта квартира при разводе, с учётом того, что у нас есть дочь (6 лет) и прописаны в квартире и супруга и дочь?
Смогу ли я выписать из квартиры жену?
Если квартира оформленна на Вас думаю выпишите, но без согласия супруги только в судебном порядке.