Могу ли я рискнуть, если устраиваюсь на работу, когда имею задолженность по кредиту в другом банке?
Хотел узнать, буду устраиваться на работу, там зарплату перечесляют на карту Сбербанка, есть задолжность по кредиту в банке ВТБ 24, могут ли мою карту взять в арест?
Лучший ответ
Судебные приставы могут наложить арест. Сделайте проще, возьмите карту жены и пусть на нее перечисляют заработную плату.