Как получить компенсацию за разбитый автомобиль, если у меня нет страховки, а виновник ДТП имеет полис ОСАГО?
Что делать, я пострадавший в дтп но у меня нет страховки. У виновника полис осаго есть, он выехал мне на встречку (лобовое столкновение) вину признал. Могули я расчитывать на компенсацию за разбитый автомобиль от ск виновника.
Лучший ответ
Добрый день
Конечно можете. Полис ОСАГО покрывает расходы на восстановление автомобиля и Вашего здоровья. Собирайте чеки на лекарства и лечение и предъявляйте вместе с оценкой стоимости ущерба автомобилю в страховую компания. Срок возмещения 20 дней
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!