Я гражданка Кыргызстана вышла замуж за гражданина России взяла его фамилию теперь мне нужно выехать чтоб поменять паспорт?
Я гражданка кыргызстана вышла замуж за гражданина России взяла его фамилию теперь мне нужно выехать чтоб поменять паспорт?
Лучший ответ
Поменять фомилию в паспорте нужно. Это можно зделать в России или выезжать в Кыргызстан, а там я выписалась
Здравствуйте. Можете поменять паспорт через посольство Кыргызстана в РФ, только это займет больше времени
доброе утро! а в чем вопрос?