Какие документы нужны для подачи на вид на жительство в г. Иванова или Ивановской области и возможно ли это сделать до окончания РВП
Перечень документов на подачу вид на жительство, какие нужны. Г. Иванова или Ивановская обл. ? у нас на РВП 2 с половиной года, заканчивается 9 октября. Мы успеем подать документы вид на жительство?
Лучший ответ
Если заканчивается 9 октября 2015 года, то уже опоздали.
Не принимается к рассмотрению заявление о выдаче вида на жительство иностранного гражданина, если на день подачи заявления документ, удостоверяющий его личность и гражданство и/или разрешение на временное проживание, имеют (имеет) срок действия менее 6 месяцев.