Загадка налога на имущество - куда исчезают наши деньги и зачем его платить?

Скажите пожалуйста, а какого черта мы должны платить налог на имущество (гараж, недостроенная дача, квартира), если мы платим все обязательные платежи за использование этих объектов, одна квартплата чего стоит. Я не понимаю куда идут деньги с уплаты транспортного налога. Это же обдираловка. Что мне с уплаты этого всего, государство не знает с чего пополнять казну?
Лучший ответ

Здравствуйте! Налоги платить обязаны,как собственник.Налоги используются для содержания бюджетных учреждений-детских садов,школ,больниц,домов престарелых и т.п.Транспортный налог-на содержание дорог.

Здравствуйте. В Конституционный суд России обжалуйте этот закон. Все в Ваших руках. А высказыванием эмоций Вы ничего не добьётесь.