Возможно ли установить металлический забор высотой 2 м между соседями с участком, где между ними всего 1 м?
Скажите пожалуйста могу ли я поставить сплошной забор (металлический) между соседом по участку высотой 2 метра в поселке если между соседом межа 1 м спасибо.
В соответствие с пунктом 4.14 Закона Московской области от ДД.ММ.ГГГГ N 9/96-03 "Правила застройки городов, поселков городского типа, сельских населенных пунктов, других поселений и рекреационных комплексов Московской области" высота забора не должна превышать 1,80 м.
Но существуют решения судов, согласно которым в иске о демонтаже 2-х метрового забора отказано, так как истец должен доказать нарушение его прав возведением забора.
Здравствуйте.
Нет