Проблемы с продлением договора коммерческого найма - Как разъехаться, если сын не подписывает документы и отказывают в переоформлении найма?
Простояли 20 лет на очереди и получили квартиру коммерческого найма с лишними метрами, за которые отдельно платим. Прошло 5 лет и сейчас сын не подписывает договор на продления. Не хочет жить в месте мы написали заявления на переоформления найма, нам отказали. Документы все забрали, договора отдавать не хотят, потому что сын не подписал. Хотим разьехаться, как нам это сделать?
Елизавета, то, что очередникам предоставляют жилье по договору ком. найма - это наршуние, равно как и отказ в переоформлении. Обжалуйте действия администрации в суд.