Жена не согласна на развод - как закончится дело, начатое мужем в марте 2002 года?
К сожалению, дело будет рассмотрено, если суд признает причины вашей неявки неуваджительными или сочтет, что вы затягиваете дело. На примирение дается срок 3 месяца, если по истечении срока истец настаивает, то происходит расторжение брака и без согласия на то супруги.
Спасибо Вам за конкретный ,точный и быстрый ответ.
Успехов, всего самого наилучшего.
В соответствии со ст.233 Гражданско-процессуального кодекса РФ в случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение. С уважением,