Как добиться оплаты за выполнение чужих обязанностей - правовые меры и рекомендации

Как заставить работодателя оплатить мой труд? Работодатель локальным актом вменил мне обязанность делать чужую работу, при этом в приказе ничего не было сказано про оплату такого труда. За четыре года выполнения чужих обязанностей мне никто ничего не платил. Как сейчас заставить работодателя выплатить мне зарплату?

Лучший ответ

Заставить можно обратившись в трудовую инспекцию и в суд, но вас же уволят после этого.