Что делать с уставом ООО, когда из четырех участников остается только один?
Из четырех участников ООО выходят трое и меняется директор Форму Р 14001 уже заполнил. Но возник вопрос что делать с уставом в нем прописаны четыре участника и все решения Общества принимаются собранием, а участник остался один. И уста не приведен в соответствие с законом 2009 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если 3 участника написал заявления о выходе из ООО, то составляйте Решение единственного участника, принимайте решение об исключении участников и приведении устава в соответствие с законодательством. Заполняете формы Р13001 и Р14001
Ответ не по существу вопроса.