Вопрос по оформлению и выплатам за отпуск по уходу за ребенком
Работала в садике мл.воспитателем. На работу устроилась 19 мая 2014 г.В декрет ушла 15 мая 2015 г. Дек. заплатили 31 тыс. руб.Родила 14 июля, оформили единовременное, а по уходу за ребенком сказали потом будут оформлять, когда декрет. Больничные закончится. Она у меня закончивалось 1 октября, но из-за КС продлили до 17 октября. Сегодня ходила узнавать когда мне ее будут оформлять, сказали ближе к 17 октября. Спросила заплатят ли мне за эти три месяца сказали, что все это уже выплатили вместе с декретными. Правы ли они? Если нет, то куда следует обратиться?
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.