Можно ли вылететь в Киев из Москвы без загранпаспорта я гражданка РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно постановлению, МИД Украины с 1 марта 2015 года въезд россиян на Украину возможен только по загранпаспортам. Раньше между двумя странами действовало Соглашение о безвизовых поездках, позволявшее их гражданам путешествовать по общероссийским паспортам и свидетельствам о рождении.
Здравствуйте. Без загранпаспорта никак. Вас таможенные органы не пропустят
Вы мне очень помогли, спасибо!