Возможно ли гражданке Украины без визы вылететь из Москвы в Польшу с биометрическим загранпаспортом?
Доброе утро, собираюсь улететь в Польшу, я гражданка украины, имею биометрический загранпаспорт. Могу ли я без визы вылететь из Москвы?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Из Москвы для посещения польши требуется виза, поэтому вам скорее всего лучше вернуться сначала на Украину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Для выезде в страны ЕС гражданам Украины виза не требуется
Если у вас имеется заграничный паспорт (не пластиковая карта), то можете выехать
По пластиковому аусвайсу не сможете въехать в ЕС.
Доброго вам времени суток. Если у вас имеется заграничный паспорт, то можете выехать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.