Отказ руководителя выплатить деньги в декретный отпуск и оскорбления - что делать?
У меня такая ситуация. В 2014 году ушла в декретный отпуск с первым ребёнком. Декретные выплатили через 3 месяца частями. Ссылаясь на то что фсс не перечисляли т к были в отпусках. Теперь я беременна вторым. Сдала больничный и заявление руководителю 24.09.2015. сегодня она позвонила. Всячески оскорбляла. Повышала голос и сказала что выплатит деньги как только ей их переведет соцстрах. И отказывается дать мне номер телефона нового бухгалтера (бухгалтер в организации приходящий и меняется каждый год). телефонный разговор с оскорблениями я записала на диктофон. (на всякий случай...). подскажите что мне делать в данной ситуации. Спасибо.
Добрый день.
В случае если Вам не выплатят эти средства Вы можете жаловаться на работодателя в прокуратуру и на ФСС тоже.