Моя мама не дает ордер на квартиру! Я хочу приватизировать комнату свою, и сделать отдельный лицевой счет.
Здравсвуйте, моя мама не дает ордер на квартиру! Я хочу приватизировать комнату свою, и сделать отдльный лицевой счет.
Лучший ответ
Вы не можете приватизировать только свою комнату, если квартира не коммунальная. Приватизировать можно только всю квартиру.