Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nВозможность участия в программе по строительству жилья для молодого специалиста, проживающего семьей в сельской местности с ограниченной жилплощадью
Я молодой специалист проживаю семьей из 4-х человек в сельской местности где норма по жилью 12 кв. на человека. Хотели войти в программу по строительству жилья Условия развития сельских территорий на 2014-2017 годы. За женой закреплено жилье: село Заречье дом 25,3 кв.м, Общая долевая собственность 1/3 от 60,3. И в жилье в городе общая совместная собственность 29 кв.м с бывшим мужем. Хотели бы узнать учитывается ли городская жилплощадь если фактически в ней нет возможности проживать и она приобретена в ипотеку на 25 лет.
Здравствуйте! Да, учитывается