Мне грозит суд и обязательное присутствие после того, как я попал на скутере в нетрезвом виде. Но у меня уже запланированы командировка на вахту и куплены билеты на самолет - что делать?

Я попал на скутере в не трезвом виде. У меня изьяли транспортное средство. Все издержки уплочены. Но мне грозят судом и обязательным присутствием. Но у меня куплен белеет на вахту. С 25 09 2015 на 29 09 2015 самолёт. суд назначен на 12 10 2015. как мне быть явка обязательна?
Лучший ответ

Явка не обязательна. Вас лишат права управления и без вас.

супер.

Здравствуйте. Напишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие или переносе судебного заседания