Проблема с получением паспорта - какие документы потребуются для рассмотрения в суде?
Кира здравствуйте!«На основании вышеизложенного, прошу: 1. Установить мою личность с целью получения мною документа, удостоверяющего личность. 2. Ответ предоставить в письменном виде по такому-то адресу в законом установленный срок». Вышеуказанное заявление Вы можете подать на приеме у должностного лица отделения УФМС либо отправить свое заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (уведомление обязательно сохраните, примерно через 35-40 дней Вы должны получить ответ). В том случае, если ответом из УФМС Вам будет отказано в установлении личности, Вы вправе обратиться суд.