Просьба о возможности отложить суд в связи с сомнениями в личности подсудимого и требованием об оформлении паспорта
У меня суд с бывшим мужем по 157 ст. Он
(муж) 12 лет назад потерял паспорт.
Паспорт был казахстанский, т.е. не было у него гражданства рф. Паспорт он до сих пор не сделал! Когда я изучила уголовное дело, оказалось, что судья удостоверила его личность по военному билету. В допросе его гражданство указано как рф. Паспорт утерян в 2002 году, а военный билет выдан в 2007 году, повторюсь, что паспорта у него нет! На заседании, (когда я попросила ознакомиться с делом) я внешне не узнала подсудимого, у меня сомнения, что этот мой бывший муж. Я могу ходатайствовать, чтобы суд был отложен до установления личности? Чтобы суд обязал подсудимого сделать паспорт?
Лучший ответ
Попросите очную встречу с обвиняемым. Просите об отложении судебного заседания.