Влияет ли на получение визы наличие кредитных обязательств у родителей в РФ и что делать в таком случае?
У меня такой вопрос. Если мои родители являются должниками по кредитам в банках РФ, могут ли мне дать визу или нет? Если нет, тогда что мне делать?
Лучший ответ
получение визы ни коим образом не зависит от ваших родителей, тем более их долгов....