Столкнулась с ДТП, но страховая компания оценила ремонт гораздо ниже независимого эксперта - есть ли основания для суда?
У меня такой вопрос, попала в ДТП, я-сторона пострадавшая, всё зарегистрировали, документы отнесла в страховую компанию. Пока ждала оценки страховщиков решила съездить к независимому эксперту, заодно узнала сколько с меня возьмут за ремонт, потом сравнила с оценкой страховщиков они насчитали намного меньше стоимости ремонта и оценки "моего" эксперта. Есть ли смысл судится с компанией? Как это сделать?
Лучший ответ
Светлана, судиться есть смысл. Обратитесь за помощью к юристу по месту проживания.