Если я буду не согласна с оценкой СК имею ли право отказаться подписявать документы и обратится к независимому эксперту?
ОЛЬГА, МЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: скажите представителю СК, что хотите, что бы Ваш авто отремонтировали на станции, с которой у СК заключен договор. Станция выставит счет, и вот тогда вам нужно будет написать заявление о перечислении денежных средств не авторемонтной мастерской, а на Ваш счет. Плюс таких действий в том, что фирма предоставит полную калькуляцию стоимисти работ по восстановлении машины. Если Вы укажите, что Вы будете восстанавливать сами, тогда сумма будет явно заниженной, а с помощью такого подхода вы съэкономите деньги на экспертизу, нужно будет только проконтролировать, когда бухгалтерия СК готова будет переислить деньги.