Возможно ли получить налоговый вычет при оплате платного обучения в колледже с использованием материнского капитала?
Моя дочь учится в колледже на платном обучении. Могу ли я получить налоговый вычет, если оплата производится с материнского капитала?
Лучший ответ
Вы можете получить налоговый вычет на обучение только в части оплаты собственными средствами. Вычет в части оплаты средствами материнского капитала не предусмотрен.