Какие налоги и пенсионные сборы нужно уплачивать при оформлении иностранца на РВП иностранца на работу в России?

Вопрос №8169451 из г. Хабаровск
опубликован 28.09.2015, 13:28

Я ИП оформила иностранца по РВП (гр.азербайджана) на работу, ЗП 16500 руб. в месяц. Сколько в месяц нужно платить налогов (пенсионных сборов, и нужно ли их платить иностранцу?)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Взносы в ПФР-22%,ФФ ОМС-5,1%,ФСС-2,9%.

28.09.2015, 19:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пфр-22% нужно платить даже не гражданину РФ

29.09.2015, 06:29

Взносы в ПФР и ФСС платит не работник,а работодатель из собственных средств.

29.09.2015, 07:56

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034