Последствия нарушения ПДД в темное время суток - столкновение с летальным исходом и возможная ответственность водителя
ч.3 ст.264 УК РФ - Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Если необходима помощь адвоката по ДТП обращайтесь по указанному телефону. Консультация бесплатна. г. Курган.
Грозит наказание до 2 лет лишение свободы по ст.264 ч.3 УК РФ.