Маме делали операцию на глаза по квоте в Спб, мы из Калининграда, добирались поездом, возможно ли компенсировать проезд? Спасибо.
Маме делали операцию на глаза по квоте в спб, мы из калининграда, добирались поездом, возможно ли компенсировать проезд? Спасибо.
Лучший ответ
Если вам не ответят в этом порядке, переведите вопрос в ВИП-вопросы, деньги небольшие внесете, но вас точно быстро проконсультируют несколько юристов.