Вопрос о возможности сделать две операции по квоте на катаракту глаза в течение года
В 2013 году встал на очередь в двух больницах СПБ на операцию-катаракта глаза. В одной больнице сделали операцию по квоте в марте 2014 г, во второй больнице операцию назначили по квоте на октябрь 2014 г. Сейчас требуется такая же операция второму глазу (катаракта) Имею ли я право в течении одного года сделать две операции по квоте по показаниям врачей? Прошу ответить. Спасибо. Вадим.
Вадим Игоревич, количество квот, оформляемых на одного пациента, законом не ограничено. Поэтому при наличии медицинских показаний Вы можете оформить вторую квоту на операцию.
Большое спасибо. В Грибанов.