Вопрос законности возвращения денег за присмотр при отсутствии ребенка в частном детском саду
Ребёнок посещает частный детский сад. Между мной и садом подписан договор, согласно которому при отсутствии ребёнка по болезни возвращаются только деньги за питание. За присмотр деньги не возвращаются. Законно ли это вообще?
Договор, конечно, подписан, но ребёнок болеет постоянно и находится дома, а оплату сада я все равно произвожу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы подписали договор на таких условиях, значит вы на них изначально согласились. Нарушений закона тут нет