Необходимость оплаты дополнительных услуг при отсутствии ребенка в детском саду - нарушение или закон?
Спасибо за найденное время.
В договоре так и указывается - Родители оплачивают пакет доп.платных услуг при болезни ребенка более 10 дней с предоставлением справки мед учреждения, оплата производится в размере 50%
Вопрос: Является ли законным действия администрации дет.сада брать за расчет больничный свыше 10 дней? И на каком основании именно 10 дней?
Спасибо.
Нужно смотреть Ваш договор.
Спасибо за найденное время.
Спасибо.