Возможно ли продление пребывания в Санкт-Петербурге на основании договора о платных родах в роддоме?
Мы с мужем из Украины, Донецка. В Санкт-Петербурге находимся по миграционной карте и регистрации временной, карта продлена в фмс до 17 ноября, я нахожусь в положении, роды ставят на 8 ноября, есть договор с роддомом о платных родах у них. Можем ли мы на основании этого продлить ещё на какой-то срок наше пребывание здесь. Спасибо.
Лучший ответ