Проблема с вывеской офиса на первом этаже - как решить снижение видимости из окна и предотвратить наметание снега и рост мха
Живу на втором этаже, на первом этаже под моей квартирой находится офис. Позавчера, на козырьке офиса установили вывеску по периметру всего козырька высотой сантиметров 60! Уменьшился вид из окна, слив хоть и сделали, но козырек сверху не зашит. То есть зимой там будет наметать кучу снега, которой я буду любоваться из окна! Со временем там начнет расти мох. С директором попробовал поговорить, разговор не удался. Он сказал, что может сделать вывеску до самого окна! Мне это не нравится! Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, если можно пошагово? За ранее очень вам благодарен!
Пишите жалобу в администрацию района. Такое размещение незаконно.