Вопрос о проблемах со свидетельством украинского образца при получении материнского капитала в России
Вопрос по мат. капиталу.
Первый ребенок рожден в Крыму 2011 год. Свид. о рождении Укр образца. Второй рожден в Краснодаре (свидетельство Росс. образца). Оба родителя имеют Росс гражданство
Хотим получить мат капитал в Краснодаре (т.к переехали туда)
Вопрос: при подаче свидетельств о рождении в ПФ РФ не будет ли проблем со свидетельством укр образца?
Юрий!
Делопроизводство в РФ ведется на русском языке. Поэтому ПФ РФ вправе потребовать от Вас нотариально заверенный перевод на русский язык свидетельства о рождении первого ребёнка.