Молодая семья с ипотекой - есть ли возможность участвовать в программе частичного погашения ипотеки и куда обратиться?

Семья из трех членов (муж, жена в официальном браке, ребенок 2 года). Оба супруга работающие. Имеем ипотеку с 2006 года, квартира 33 кв метра. Имеем ли мы право вступить в программу молодая семья, для частичного погашения ипотеки? Куда обращаться по этому поводу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не имеете право, так как Вы самостоятельно улучшили жилищные условия за счет ипотеки.

в администрацию в комитет по делам молодежи