Могут ли изъять права, если я продолжаю водить автомобиль после лишения?
Повоторяю вопрос, т.к получил два ответа, один гласит: нет, не изымут. Второй: что изымут и ещё привлекут, что управлял будучи лишённым. Где правда? А вот собственно вопрос. Меня лишили прав в 2010 году, но я их не сдавал, так и езжу по сей день. При проверке у меня их изымут? Раньше вроде было, что спустя год аннулируется.
Лучший ответ
Ничего подобного про аннулирование не было никогда! Пока не сдали, срок прерывается! Обратитесь к закону, ссылку на который Вам писали ранее!