Проблема с непогашенным кредитом в Авале - крымчанке требуются рекомендации по действиям
У меня непогашенный кредит в Авале. Я крымчанка. До известных событий была исправным плательщиком. Теперь звонят до судебные инстанции с требование делать отчисления через другие банки, работающие сейчас в Крыму. Никаких писем от самого банка Аваль я не получала. Потому не уверенна в том, что в случае произведенного мною платежа по долгу, он действительно пойдет на погашение именно моего долга. Какими должны быть мои теперешние действия.
Лучший ответ
ничего не предпринимать, письма от коллекторов, уведомить о том, куда оплачивать должен был банк
Спасибо большое за внимание к моей проблеме Евгения Викторовна! Единственное - я не совсем поняла о письмах коллекторов и выражение "уведомить о том, куда оплачивать должен был банк. Если можно, хотелось бы понятнее. Успешной работы!