Возможно ли оформить опекунство над больным отцом, если он гражданин Казахстана, а я гражданин России с временным проживанием?
Можно ли оформить опекунство над больным отцом, если он гражданин Казахстана, а я гражданин России, но сейчас я оформила ему временное проживание на территории России.
Лучший ответ
Конечно, вы можете оформить опекунство над отцом. В последствии ваш отец может приобрести гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.