У НАС УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ. 18.09.2015 ГОДА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ТОЛЬКО ВОЗБУДИЛИ, мы НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. МАШИНА НЕ ЗАСТРАХОВАНА.
У НАС УГНАЛИ АТОМОБИЛЬ. 18.09.2015 ГОДА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ТОЛЬКО ВОЗБУДИЛИ, мЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ ДЕКЛАТЬ. МАШИНА НЕ ЗАСТРАХОВАНА.
Лучший ответ
В данном случае Вы будете признаны потерпевшим, могу представлять Ваши интересы на следствии и в суде. Для связи, напишите в личку
Ждите результатов от полиции. Мы не помощники здесь