Вдоль моего гаража строительная организация построила бетонный забор (выше уровня гаража).
Ответьте пожалуйста на вопрос! Вдоль моего гаража строительная организация построила бетонный забор (выше уровня гаража). При постройке забора часть гаража пострадала (около 2000 р.)Далее прошёл дождь и с забора дождь стекал на гараж, в результате чего гараж залило водой и пострадало имущество. Компания на мои устные требования отвечает отказом. Что мне делать.
Лучший ответ
Станислав, вызывайте комиссию из городской управы и составляйте акт обследования помещения и забора. На основании этого акта, предъявляйте иск в суд, на организацию.