Невыплаченный кредит - проблемы со судом и описанием имущества - что делать?
Нужно все-таки уточнить, был суд или нет. Проверить это можно на сайте суда по вашему месту прописки, т.е. по адресу, который указан в вашем кредитном договоре. Если решения суда не было, можно пока не переживать, но платить нужно в любом случае.
Вам должны прислать решение суда, если он действительно был. Думаю, что это коллекторы. Но, если нет, то суд имущество не описывает. По исполнительному листу истец обращается к приставам. Они имеют право, но и то не все имущество. Ждите решения суда. Или посмотрите на сайте суда, был ли суд.