Проблема с неоплаченными кредитами - судебный исполнитель требует описать имущество, но банк не проводит суд
Вот у нас было два кредита мы их оплачивали как положено спустя год окозалось что мы их не оплачивали. Теперь мы платим конечно маленькую суммуно платим. Судебный исполнитель скозала что она должна прийти и описать имущество. Но суда у нас небыло и банк сказал что не будет так как у них нет денег на суд.
Лучший ответ
кроме приставов никто не имеет право описывать ваше имущество. Вас пугают коллекторы. Не пускайте на порог
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!